Краснодар, ул Ипподромная, 53/5
Сочи
8 (861) 290-28-08

(Краснодар)

8 (988) 525-47-00

(Сочи)

Быстрый заказ
Заказать звонок

Дизайн-студия

Дизайн студия в Краснодаре

Первое, с чего зачинается печать полиграфии в Краснодаре, это концепция и дизайн. При этом важно не только создать красивую картинку и вписать в нее привлекательную идею, которая призвана привлечь внимание и донести информацию до реальных или потенциальных клиентов. К дизайн-макетам для печати предъявляется ряд технических требований, соблюдение которых гарантирует, что готовая продукция будет полностью соответствовать макету. К таковым относятся линия отреза, правильная верстка, цветокорреция, корректурная проба и другие технические тонкости. Сюда же можно отнести вычитку текста, чтобы в многотиражный заказ не закралась ошибка, которая спустит весь ваш бюджет на ветер.


Поэтому доверить разработку макета полиграфии дизайнеру в типографии – это правильное решение. И вот почему.

Почему разработку дизайна полиграфии лучше доверить типографии?

Прежде всего, дизайнеры типографии «Print Style» соблюдают все технические требования и нормы и гарантируют, что готовая продукция будет полностью идентичной макету на экране. При условии, что цвета вы видите на правильно откалиброванных мониторах.

Также каждый наши сотрудники обладают большим опытом работы, потому как чаще создают дизайн-макеты, чем штатные дизайнеры. У нас много клиентов, для которых ежедневно приходится решать широкий спектр задач. Опыт команды позволяет работать быстро, подходить к вашему запросу творчески, предлагать интересные идеи и решения.


Мы оперативно выполняем работу и еще быстрее вносим корректировки, если таковые потребуются. Вам остается только предоставить нам ТЗ, согласовать макет и принять выполненный заказ.


Комплексный подход к заказу – всегда плюс. Когда над вашей листовкой, календарем, брошюрой, журналом или книгой трудится единая команда, каждый специалист понимает, что он должен сделать, чтобы клиент остался доволен. Такого единства сложно добиться, когда дизайнер находится на стороне, особенно если это приглашенный специалист, который даже не имеет отношения к вашей компании.

Кроме того, у нас большая команда, так что ваша заявка поступит в работу сразу после согласования всех деталей, и вам не придется долго ждать.

Дизайн-студия: от верстки до цветопробы.

Если вам нужно срочно изготовить рекламную, информационную или раздаточную продукцию, но у вас совершенно нет идей, как сделать качественно, правильно и броско, звоните! Наша дизайн-студия занимается разработкой фирменного стиля с нуля.


Верстка книг, каталогов и журналов, разработка макетов для полиграфии и, компоновка макетов на листе – это лишь часть услуг, которые мы оказываем. Мы проводим корректорскую правку текста, все виды допечатной подготовки.


С нами вы экономите время и деньги, оплачивая только качественные услуги, которые «работают», и приобретаете целый банк идей, сплоченную команду и высокий результат.


По всем вопросам звоните, мы готовы подробно ответить на каждый. Типография в Краснодаре «Print Style» – это всегда яркий дизайн полиграфии, качественная печать и лояльный подход к клиентам.

Если у Вас есть вопросы, предложения или жалобы
Написать директору
2024 г. © Print Style - Типография в Краснодаре